Новый подробный рендер демонстрирует дизайн Meizu 17

Meizu 17 Новости

Инсайдеры опубликовали новый рендер неанонсированного Meizu 17. Как сообщает источник, изображение подготовлено на основе свежих утечек из стана производителя.
Meizu 17Чем ближе релиз нового смартфона, тем больше утечек появляется в профильных СМИ. На фоне отмены выставки MWC 2020 многие аналитики решили, что анонс Meizu 17 может быть перенесён на более поздний срок. Но судя по активности инсайдеров, Meizu не собирается пересматривать свои планы. Вполне возможно, что анонс новинки пройдёт в начале марта на специальном мероприятии в Китае.

Опубликованный рендер подробно демонстрирует дизайн передней и задней панелей. Как сообщалось ранее, новинка станет первым флагманом бренда с врезанной в экран камерой. При этом, фотомодуль будет размещён по центру в верхней области дисплея. Сам экран будет плоским, без популярных в последнее время «водопадных» скруглений ближе к граням. В нижней части хорошо заметен небольшой «подбородок».
Новый подробный рендер демонстрирует дизайн Meizu 17На задней панели размещена четырёхсенсорная камера. Один из датчиков выделен фирменной светодиодной подсветкой в виде кольца. По предварительным данным, в состав фотомодуля войдут сенсоры на 64, 48 и 20 миллионов пикселей, а также ToF. Стоит отметить, что предыдущие утечки пророчили новинке объединяющий четыре датчика под защитным стеклом в форме круга основной фотомодуль. На новом рендере представлен классический вертикальный вариант расположения сенсоров. Другие спецификации смартфона доподлинно неизвестны. Однако, ранее официально была подтверждена аппаратная платформа. Устройство получит Qualcomm Snapdragon 865 и поддержку сетей пятого поколения.

Ориентировочная стоимость базовой модификации устройства вряд ли опустится ниже $380. По крайней мере, ранее производитель заявлял ценник новых устройств не ниже уровня предшественников. А прошлогодний Meizu 16s Pro, в зависимости от модификации, стоил от $375 до $460 на старте продаж в Поднебесной.

Читайте также:  Неанонсированный бюджетник Meizu M7 попал в базу данных TENAA

Источник: Twitter

Оцените статью