Meizu выпустила две модели TWS-наушников по доступной цене

Новости

Компания Meizu анонсировала две модели беспроводных наушников Meizu POP 2s и Meizu Buds. Обе модели ориентированы на доступный сегмент рынка.

Meizu POP 2s
В последнее время Meizu сосредоточила основное внимание на выпуске различных аксессуаров и умных гаджетов. Стоит отметить, что изначально бренд был ориентирован на производство различной продукции для любителей музыки. Поэтому вполне логично, что в кризисной ситуации компания решила вернуться к истокам и порадовать фанатов новыми наушниками. В октябре бренд выделился сразу двумя моделями в разных дизайнерских решениях, но в одной ценовой категории.
Meizu POP 2s
Meizu POP 2s — обновлённая версия популярной модели бренда. Характерной особенностью аксессуара стало отсутствие «ножки». Из преимуществ наушников стоит выделить малый вес (чуть более 5 грамм) и высокий показатель автономной работы — 6 от одного заряда и до 24 с учётом подзарядки от кейса. Последний оборудован аккумулятором на 350 мАч и портом USB-C. Сами наушники выполнены в пластиковом корпусе с защитой стандарта IPX5, имеют сенсорный блок управления и LED-индикатор.
Meizu POP 2s
Производитель выделяет качество звучания модели. Наушники способны воспроизводить чистый звук на средних и высоких частотах благодаря конструктивным особенностям двухслойной диафрагмы из композитных материалов. Каждый наушник может использоваться как независимая гарнитура на разных мобильных устройствах. Гаджет поддерживает сопряжение с Android- и iOS-девайсами. Наилучшая совместимость гарантируется только с фирменными устройствами бренда. Это стало возможным благодаря нативной поддержке Flyme OS.
Meizu Buds
Meizu Buds — беспроводная модель, выполненная в приближенном к AirPods от Apple дизайне. Аксессуар построен на базе 13-миллиметровых графеновых драйверов с чипом Airoha AB1562M. Конструкция и инновационный материал излучателей помогают достигать высокого качества воспроизведения низких частот. Также стоит отметить поддержку протокола Bluetooth 5.0 и технологии шумоподавления ENC. Как и Meizu POP 2s новинка получила защиту от влаги и пыли (IPX5). Правда с автономностью у Meizu Buds дела немного хуже — 5 часов от встроенных батарей и до 20 часов с подзарядками от кейса.
Meizu Buds
Модель Meizu POP 2s уже доступна для покупки на территории Китая. Рекомендованная стоимость — $45. Meizu Buds пока доступны только в Индии. В местной рознице наушники продаются за 3 500 рупий (около $50). Сроки выхода новинок на международный рынок пока не раскрываются.

Читайте также:  Meizu постигли серьёзные внутренние проблемы

Источник: Weibo.com | GizChina.com

Оцените статью