Неанонсированный бюджетник Meizu M7 попал в базу данных TENAA

Новости

На сайте китайского регулятора TENAA засветился неанонсированный смартфон mblu (дочерней компании Meizu) под кодовым названием M811Q. Как полагают инсайдеры, за шифром скрывается Meizu M7.

Meizu M7
Судя по рендерам, точно назвать материал корпуса очень сложно. С высокой долей вероятности можно предположить, что M811Q облачён не в металл. На это указывает отсутствие пластиковых вставок под антенны беспроводных соединений. Дисплей устройства представлен предположительно IPS-матрицей с диагональю 5,7″ и разрешением HD+ (18:9). Сзади заметен дактилоскоп и двойной модуль камеры на 13 и 2 мегапикселя.
Meizu M7
Опубликованные в базе данных агентства спецификации включают чипсет MediaTek MT6750 (двухкластерный восьмиядерный процессор с максимальной частотой 1,5 ГГц) с интегрированной графикой ARM Mali-T860 MP2. Комплект памяти устройства может включать от 2 до 4 ГБ ОЗУ и от 16 до 64 ГБ ПЗУ в зависимости от модификации. За автономность новинки будет отвечать батарея на 3 230 мАч. Программная оболочка устройства основана на Android 7.0.
Meizu M7
Согласно планам Meizu на выпуск устройств в текущем году, анонс M7 должен состояться во втором полугодии. Судя по указанным характеристикам, аппарат претендует на попадание в бюджетный сегмент с ценником до $165.

Источник: SlashLeaks.com

Читайте также:  Инсайдеры опубликовали очередной концепт дизайна Meizu 17
Оцените статью