В Сеть слили данные о релизах смартфонов Meizu на 2018 год

Новости

На днях в Сеть утекли данные о планах Meizu по выпуску смартфонов в текущем году. Согласно отчёту инсайдеров всего компания собирается выпустить 14 моделей (включая модификации). При этом данных о приемнике MX6 мастерам утечек добыть не удалось.

В Сеть слили данные о релизах смартфонов Meizu на 2018 год
Инсайдеры заполучили фото слайда с закрытой презентации компании во время одного из внутренних мероприятий в Китае. На слайде изображён график анонсов и запуска устройств в продажу.

Всего компания планирует представить девять устройств в базовой модификации и шесть разновидностей трёх флагманов из этой девятки. Стоит отметить, что в графике не нашлось места устройствам среднего ценового сегмента из линейки MX. Практически все модели на слайде относятся либо к топовому, либо к бюджетному классу.

Первыми на очереди анонсов значатся аппараты из линейки Meizu 15 (базовая, Lite- и Plus-версии). Вскоре после них дебютирует Meizu E3. Следом намечена презентация моделей культовой линейки Meizu M8 Note и M8. Второе полугодие начнётся с анонса Meizu X2. Ближе к осени ожидается выход M8s и Meizu Note 9. И как раз к очередному рождественскому сезону подоспеет Meizu M9.

Кроме привычных названий, на слайде можно заметить и новичков в лице аппаратов загадочной линейки Dream 2. Высока вероятность, что это трио пока указано под рабочими названиями. Скорее всего данные модели будут продемонстрированы в сентябре на одной из международных выставок.

Источник: Weibo.cn

Читайте также:  Meizu 17 и Meizu 17 Pro поступили на прилавки Поднебесной
Оцените статью