Дату презентации Meizu 16 анонсировали очень «гигиеническим» способом

Новости

Китайский производитель анонсировал презентацию флагманской линейки Meizu 16 и разослал приглашение СМИ. Но выбранный формат анонса, обескуражил профильную прессу.

Meizu 16 anonce
Информационные интернет-порталы поделились фотографиями подарка от Meizu, который прилагался к анонсу мероприятия. Дата презентации была нанесена на чёрную коробку, в которой получателей ждал сюрприз ― флакон шампуня Head & Shoulders объёмом 400 мл.
Meizu 16 anonce
Имеет ли отношение шампунь к каким-либо характеристикам новинки пока, к сожалению, установить не удалось. Но стоит отметить, что это не первый анонс компании, который сопровождался странным выбором подарков. Ранее производитель уже одаривал профильные СМИ столовыми приборами, посудой и даже устаревшими мобильными телефонами. Как правило, все сувениры носили чисто декоративный характер и использовались в качестве носителя описания новинок или даты анонса мероприятий.
Meizu 16 anonce
В данном случае, флакон шампуня ничем не отличается от обычного магазинного образца. Носителем выступала сама коробка, на развороте которой указывались некоторые особенности смартфона. Meizu сообщили о необычной производительности аппарата и об отсутствии вставки в виде «чёлки».
Meizu 16 anonce
На основании отчётов инсайдеров и данных с сайта китайского регулятора TENAA можно предположить, что базовая модификация Meizu 16th оснащена AMOLED-дисплеем с диагональю 6″, чипсетом Snapdragon 845, модулем ОЗУ на 4 или 6 ГБ, накопителем на 128 ГБ и двухсенсорным модулем камеры на 12/20 мегапикселей.
Meizu 16
Проверить данные утечек и узнать предназначения флакона шампуня можно будет уже 30 июля на презентации в Китае.

Источник: GizChina.com

Читайте также:  Неанонсированный Meizu Note 9 засветился на сайте TENAА
Оцените статью