Анонсирован старт предзаказов Meizu M6T в России

Meizu M6T Новости

Meizu анонсировала начало предварительных заказов на модель M6T в РФ. Всем предзаказавшим устройство покупателям, в комплект со смартфоном будут включены особые подарки.

Meizu M6T
Новинка оснащена внушительным дисплеем с диагональю 5,7″. Матрица экрана выполнена по технологии IPS. При соотношении сторон 18:9 разрешение дисплея составляет 1440×720 пикселей (HD+). Экранный модуль защищён закаленным стеклом формата 2,5D.
Meizu M6T
Корпус аппарата выполнен из пластика. Благодаря крайне тонкому обрамлению экрана, дизайн смартфона можно охарактеризовать как безрамочный. Для усиления этого эффекта и снижения габаритов, новинка лишилась привычной подэкранной клавиши со встроенным дактилоскопом. Сканер отпечатков вынесен на заднюю панель, а роль мультифункциональной кнопки стала выполнять софтовая клавиша mBack.
Meizu M6T
Аппаратная платформа устройства построена на базе чипсета MediaTek MT6750 (в пике 1,5 ГГц) с интегрированной графикой Mali-T860. Комплект памяти может включать 2/16 ГБ или 3/32 ГБ ОЗУ/ПЗУ в зависимости от модификации. Производителем заявлена поддержка LTE (в том числе Band 20). Для двух SIM-карт предусмотрен лоток с отдельным слотом для установки карт памяти microSD. За автономность новинки отвечает батарея на 3 300 мАч.
Meizu M6T
Мультимедийные функции Meizu M6T дополняет двойной основной модуль камеры с сенсорами на 13 Мп и 2 Мп. Камера поддерживает портретную съёмку и применение дополнительных эффектов заднего плана (в том числе боке). Софтверный пакет камеры содержит специальные алгоритмы от AcrSoft, которые предназначены для постобработки снимков. Сэлфи-камера представлена 8-мегапиксельным сенсором. Фронтальный модуль также поддерживает применение алгоритмов AcrSoft вкупе с дополнительным набором фильтров для улучшения автопортретов.

На старте продаж смартфон будет поставляться с программной оболочкой Flyme 6 на базе Android 7.1. Преимуществом данной оболочки стала поддержка технологии самообучения One Mind, которая предусматривает ускоренный запуск наиболее востребованных пользователем приложений.
Meizu M6T Gift Box
Старт продаж Meizu M6T в российской рознице намечен на середину июля. Стоимость базовой версии с 2/16 ГБ ОЗУ/ПЗУ составит 11 990 рублей. За версию с 3 ГБ оперативной памяти и накопителем на 32 ГБ придётся отдать 13 990 рублей. В случае оформления предзаказа с полной оплатой стоимости смартфона, в комплект с устройством будет включён набор Meizu Gift Box, состоящий из фирменных аксессуаров (кольцо-держатель, сэлфи-палка и проводная гарнитура). Оформить заказ можно на официальном сайте компании — www.mymeizu.ru.

Читайте также:  Инсайдеры показали дизайн неанонсированного Meizu 16s
Оцените статью