В Сеть попало фото неизвестного смартфона Meizu

Новости

После публикации сведений о патенте дизайна нескольких устройств Meizu, в Сеть попал живой снимок неанонсированного смартфона. И судя по фото, компания решила вернуться к практике подражания лидерам рынка.

В Сеть попало фото неизвестного смартфона Meizu
Схематичные изображения смартфонов в патентной заявке намекают, что новые аппараты будут максимально похожи передней панелью на последние два поколения флагманов Samsung. Задняя же панель, очевидно, скопирована с недавно анонсированного Meizu 15. Каких-то других знаковых изменений в визуальном оформлении смартфонов скорее всего не предвидится.
Meizu 16 Prototype
Слитое в Сеть фото реального аппарата демонстрирует его заднюю часть. При данном ракурсе смартфон можно спутать всё с тем же Meizu 15. Единственное отличие заключается в задней «крышке», тут она явно сделана из стекла. Использование данного материала в элементах корпусов мобильных гаджетов стало уже трендом для смартфонов среднего и топового сегмента рынка. Meizu очевидно и в этом стремится не отставать от лидеров.

Доподлинно неизвестно к какой линейке относится смартфон с фото. Инсайдеры предполагают, что на снимок мог попасть как прототип Meizu 16, так и любой другой запланированный на 2018 год смартфон компании.

Источник: GizChina.com

Читайте также:  Meizu поделилась планами на наступающий 2020 год
Оцените статью