Рендер Meizu 17 поразил аналитиков элегантным дизайном

Meizu 16s Новости

В сеть утекли рендеры неанонсированного Meizu 17. Помимо самих изображений инсайдеры опубликовали некоторые спецификации устройства.

Meizu 17
Одним из главных преимуществ смартфонов Meizu вот уже на протяжении нескольких лет является дизайн. Аппараты хвалят за симметричное расположение рамок, характерных деталей и внешних модулей. Помимо этого, профессиональные дизайнеры отмечают практически идеальную форму корпуса, которая от устройства к устройству становится ещё лучше. Можно ли будет все эти эпитеты применить к Meizu 17? Судя по слитым рендерам, можно.

Известный инсайдер @AndroidSaint разместил в своём микроблоге рендер будущего флагмана китайского производителя. По традиции, новая модель бренда переняла самые сильные стороны дизайна предшественника. Смартфон получил минимальное обрамление, аккуратные скругления углов экрана и корпуса, а также фирменную кольцевую светодиодную вспышку на задней панели. Главным отличием от прошлых моделей стал врезанный в экран «глазок» объектива фронтальной камеры. Но и здесь дизайнеры Meizu постарались — миниатюрный модуль размещён в области индикаторов статусной строки по соседству с иконками силы сигнала и заряда батареи.

Помимо утечек, СМИ опубликовали и одну официально подтверждённую особенность смартфона. Meizu 17 получит полную поддержку глобальных сетей 5G. Этой новостью поделились представители бренда на выставке China Mobile Partner Conference в Китае. Стенд компании был увешан рекламными надписями, включая отсылки к модели устройства и преимущества 5G-сетей. Главным слоганом инсталляции стала фраза «Добро пожаловать в эру 5G».

Meizu 17
По данным инсайдеров смартфон получит тройной основной фотомодуль с главным сенсором на 64 миллиона пикселей. Крошечная фронтальная камера будет представлена датчиком на 47 миллионов пикселей. Аппаратная платформа, сроки анонса и выхода нового флагмана в продажу пока держатся в тайне.

Источник: Twitter | IThome.com

Читайте также:  Meizu начинает продажи наушников EP52 Lite и ресивера BAR 01 в РФ
Оцените статью