Реальные фото Meizu M8 утекли в сеть

Новости

В сети засветились «живые» фото неанонсированного Meizu M8. Аппарат может похвастаться полноэкранным дизайном и двойным модулем камеры.

Meizu M8 TENAA
В начале месяца Meizu M8 засветился в базе данных китайского регулятора TENAA вместе с рендерами и кратким списком характеристик. Однако дизайн смартфона на прикреплённых изображениях разобрать было сложно. В частности, не понятно было получит ли новинка вставку-чёлку. Опубликованные на днях живые снимки уже не оставили никаких сомнений ― новинка лишена каких-либо вставок. При этом дизайн передней панели девайса максимально приближен к другим полноэкранным моделям компании.
Meizu M8
Исходя из уже имеющихся о смартфоне данных, аппарат будет ориентирован на бюджетный сегмент рынка. Устройство, вероятнее всего, будет работать на базе платформы Snapdragon 625 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Мультимедийные функции смартфона дополнит двойной фотомодуль с сенсорами на 12 и 5 мегапикселей. За автономность будет отвечать батарея ёмкостью 3 000 мАч.
Meizu M8
Принадлежность к бюджетному сегменту подтверждают и инсайдерские фотографии. Судя по снимкам, корпус смартфона выполнен из пластика. В качестве дисплея используется 5,7-дюймовый IPS-модуль с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9. Дополнительно новинка оснащена дактилоскопом и LED-вспышкой. На момент релиза, аппарат должен функционировать под управлением Android 8.1 с программной оболочкой Flyme OS последней итерации.
Meizu M8
Анонс Meizu M8 может состояться уже 19 сентября одновременно с Meizu 16X.

Источник: Weibo.cn

Читайте также:  Meizu 16th стал доступен для предзаказа в России
Оцените статью