Первый показ Meizu Note 9 может пройти в День всех влюблённых

Новости

В базе данных TENAA и в социальных сетях Китая появились рендеры неанонсированного Meizu Note 9. На изображениях представлена модель с серебристой расцветкой корпуса.

Meizu Note 9
Менее двух недель назад в картотеке китайского регулятора были обнаружены записи об одной из модификаций Note 9. Таблица спецификаций включала лишь некоторые характеристики. При этом в «карточке» продукта отсутствовали изображения. Но буквально на днях, данные в картотеке обновились и стали доступны скрытые ранее ТТХ и подробные рендеры смартфона в корпусе с серебристой расцветкой.
Meizu Note 9
Беглый осмотр изображений подтверждает большинство ранних утечек. Аппарат действительно получит полноэкранный дизайн передней панели с каплевидным вырезом по центру верхней грани. На задней панели устройства размещен двойной основной модуль камеры. По соседству с ним находится круглая площадка сканера отпечатков пальцев.
Meizu Note 9
Инсайдеры подтверждают и другие ранее скрытые характеристики. Аппаратная платформа новинки будет построена на Snapdragon 675 с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Будут ли выпускаться модификации с меньшим или большим объёмом ОЗУ/ПЗУ, неизвестно. Основной фотомодуль оснастят сенсорами на 48 и 5 мегапикселей. За автономность смартфона будет отвечать батарея на 3 900 мАч. Диагональ дисплея устройства не превысит 6,2″.
Meizu Teaser 14.02
Аналитики мобильного рынка предполагали, что анонс Meizu Note 9 состоится в конце февраля на выставке MWC 2019. Однако компания разместила в сети рекламный тизер какого-то события, намеченного на 14 февраля.
Meizu Teaser 14.02
Как полагают инсайдеры, в честь праздника Meizu может запустить акцию со специальными скидками на смартфоны и аксессуары. Техношпионы не исключают, что производитель может провести небольшую презентацию Note 9 в преддверии поездки на выставку в Барселону. Но в этом случае новинка будет серьёзно отличаться от размещённых в TENAA рендеров. По крайней мере, задней панелью.

Читайте также:  Meizu разослала приглашения на презентацию M8 Note

Источник: Weibo | TENAA

Оцените статью