Meizu разослала приглашения на презентацию M8 Note

Новости

Meizu подтвердила готовность к анонсу M8 Note. И конечно представителям СМИ снова разослали приглашение на мероприятие с уже традиционным сюрпризом в подарок.

Meizu M8 Note Jacket
Как известно, к приглашениям на презентацию знаковых моделей смартфонов, Meizu старается приложить какой-нибудь сюрприз. Ранее, журналистам уже отправляли кружки и даже бутылку шампуня от перхоти. На этот раз в посылку положили жилет в стиле Вассермана. Вероятно этим производитель захотел подчеркнуть многозадачность устройства.

Дизайн жилета не выделяется какими-либо особенностями. Единственным отличием от аналогичных предметов гардероба стали надписи с указанием даты мероприятия. Кроме того, на жилете разместили некоторые намёки на возможности смартфона. Так название модели M8 Note превратили в аббревиатуру популярного издания National Optical Technology Expert. Вероятно Meizu так намекают на продвинутые функции в области фотографии и выдающиеся характеристики основной камеры аппарата.
Meizu M8 Note Foto 1
В подтверждение этой теории можно привести пост вице-президента Meizu Ли Нана, который он разместил в своём микроблоге в Weibo. В сообщении прикреплены снимки, полученные при помощи M8 Note. На фото в ночное время запечатлены огромные здания с большим количеством отражающих поверхностей и смешанным освещением. Очевидно, что одной из главных функций аппарата будет режим съёмки в условиях слабой освещенности.
Meizu M8 Note Foto 2
Согласно ранним утечкам из базы данных китайского регулятора TENAA, новинка получит двойной основной модуль камеры с сенсорами на 12/13 (f/1,9, ISO 100) и 5 мегапикселей. Смартфон будет оборудован дисплеем с диагональю 6″ и разрешением FHD+. Фронтальный сэлфи-модуль будет представлен сенсором на 8 мегапикселей. В качестве аппаратной основы выступит чипсет Snapdragon 632. Комплект памяти в базовой модификации будет включать модуль ОЗУ на 4 ГБ и накопитель на 64 ГБ. За автономность будет отвечать батарея на 3 500 мАч.

Читайте также:  Meizu 16X на Snapdragon 710 могут представить уже в сентябре

Согласно данным с жилета-приглашения, анонс новинки намечен на 25 октября.

Источник: GizmoChina.com

Оцените статью