Meizu планирует вывести на рынок улучшенные версии бюджетного M6S

Новости

В базе данных китайского регулятора TENAA появилось сразу несколько новых модификаций Meizu M6S. Новые версии смартфона получили ряд улучшений, но обновление коснулось только аппаратной части. Дизайн устройства изменениям не подвергался.

Meizu M6S
Напомним, что Meizu M6S был анонсирован в начале текущего года. В базовой версии устройство комплектовалось модулем ОЗУ на 3 ГБ и накопителем на 32 или 64 ГБ (в зависимости от модификации). Кроме того, аппарат был оснащён дисплеем с диагональю 5,7″ (720p) и соотношением сторон 18:9. Аппаратная платформа M6S базировалась на чипсете Exynos 7872 (до 2,0 ГГц) от Samsung. За автономность отвечала батарея на 3 000 мАч. Мультимедийные функции смартфона дополняла основная камера с сенсором на 16 Мп. Также устройство оснащалось сэлфи-модулем на 8 мегапикселей.
Meizu M6S
Согласно опубликованным на сайте TENAA данным, в скором времени Meizu собирается выпустить в продажу модификации M6S с модулями оперативной памяти на 4 и 6 ГБ. В топовой конфигурации будет расширен и объём встроенного накопителя до 128 ГБ.

Ориентировочная стоимость самой доступной версии новинки с 4 ГБ ОЗУ составит около $220. Точные сроки анонса и поступления новых версий Meizu M6S в продажу пока, к сожалению, не известны.

Источник: GSMarena.com

Читайте также:  Meizu 16s Pro признан самым красивым смартфоном из Поднебесной
Оцените статью