Meizu опубликовала дату презентации E3 на базе чипа MediaTek P70

Новости

Meizu официально анонсировала презентацию смартфона E3. Кроме того, представители компании подтвердили ряд спецификаций устройства, которые ранее были слиты в Сеть инсайдерами.

Meizu E3
Анонс мероприятия компания выпустила в виде промо-арта со стилизованным изображением эволюции авиационной техники. При этом сам тизер включал ссылку на фильм «The Rocking Sky». Специально для анонса презентации Meizu купила права на прокат этой документальной картины и все желающие могут посмотреть фильм бесплатно (желающим потребуется знание китайского и регистрация).
Meizu E3
Напомним, что Meizu E3 недавно был зарегистрирован в базе данных китайского регулятора TENAA. Но ряд спецификаций устройства стали доступны в открытом доступе не без помощи инсайдеров. Тем не менее некоторые факты из утечек в Meizu подтвердили.

Аппаратная платформа новинки будет построена на чипе MediaTek Helio P70. Комплект памяти будет включать модуль ОЗУ на 4/6 ГБ и накопители объёмом до 128 ГБ. Кроме того, смартфон получит дисплей с диагональю 6″ (FHD+, 18:9), дактилоскопический сенсор на правом торце и двойной фотомодуль с сенсорами на 20 и 12 мегапикселей. Фронтальный модуль будет представлен сенсором на 8 Мп. За автономность будет отвечать батарея на 3 300 мАч.

Анонс Meizu E3 должен состояться на официальном мероприятии 21 марта в Пекине.

Источник: GizmoChina.com

Читайте также:  Инсайдеры опубликовали очередной концепт дизайна Meizu 17
Оцените статью