Meizu начинает продажи наушников EP52 Lite и ресивера BAR 01 в РФ

Новости

Meizu анонсировала старт продаж в России наушников EP52 Lite и ресивера BAR 01. Оба гаджета призваны избавить пользователя от оков проводных соединений.

Meizu EP52 Lite
Meizu EP52 Lite — это классические Bluetooth-наушники для занятий спортом. Аксессуар подойдёт для использования в спортзале и для уличных пробежек, в том числе в условиях плохой погоды. Этому способствует класс защиты IPx5.
Meizu EP52 Lite
Гаджет подключается к основному устройству (смартфону или планшету) по соединению Bluetooth 4.2. Оплётка кабеля выполнена из мягкого материала. При этом сам провод почти незаметен со стороны. Вес одного наушника не превышает 2,5 грамм, что примерно соответствует весу двум стандартным листам бумаги формата А4.
Meizu EP52 Lite
Для шумоподавления в наушниках применяется MEMS-микрофон и специальные алгоритмы. Новинка поддерживает быструю зарядку. Встроенного аккумулятора на 100 мАч, по заявлению производителя, должно хватать на 8 часов активного использования и на 200 часов режима ожидания.
Meizu Bar 01
Миниатюрный Bluetooth-ресивер Meizu BAR 01 призван избавить пользователей от необходимости подключать любимые проводные наушники напрямую к смартфону. Также новинка придётся кстати владельцам мобильных девайсов без отдельного порта для подключения гарнитуры.
Meizu Bar 01
Гаджет поддерживает соединение по протоколу Bluetooth 4.2. Управление медиафункциями и работой самого ресивера осуществляется при помощи единственной кнопки. Meizu BAR 01 оснащен клипсой для надёжной фиксации на элементах одежды пользователя. На верхнем торце имеется порт для подключения любых проводных наушников.
Meizu Bar 01
За автономность девайса отвечает встроенный аккумулятор на 100 мАч. Его ресурса хватит на 6 часов прослушивания музыки. С более подробными характеристиками можно ознакомиться ниже:

  • Назначение ― Bluetooth-ресивер;
  • Версия протокола б/п соединения ― Bluetooth 4.2;
  • Расчётное время автономной работы ― 6 часов;
  • Диапазон ― 20 Гц — 20 000 Гц;
  • Радиус ― 10 метров.
Читайте также:  Meizu выпустила две модели TWS-наушников по доступной цене

Аксессуары уже доступны для заказа в фирменном интернет-магазине производителя. Стоимость ресивера BAR 01 ― 1 500 рублей. Наушники обойдутся в 2 500 рублей.

Оцените статью