Meizu M8 Note прошёл сертификацию в TENAA

Новости

В базе данных китайского регулятора появились рендеры Meizu M822Q. Скорее всего, за кодовым названием скрывается одна из модификаций M8 Note.

Meizu M8 Note
Стоит отметить, что дизайн представленного на рендерах смартфона полностью идентичен прошедшему сертификацию в TENAA ранее M813Q. Аппарат под данным индексом позиционировался инсайдерами как Meizu X8.
Meizu M8 Note
Линейка Meizu Note хорошо зарекомендовала себя на рынке. Смартфоны этой серии отличаются балансом цены, качества и функциональности. Ввиду крайне удачного дизайна и аппаратной составляющей представленного ранее Meizu X8, компания возможно решила собрать нового представителя Note-серии по его лекалам.
Meizu M8 Note
По предварительным данным, смартфон может получить дисплей с диагональю 5,99″ и соотношением сторон 18:9 при разрешении Full HD+. Вставка в верхней части экрана отсутствует. Также отсутствует физическая клавиша под дисплейным модулем. Дактилоскоп вынесен на заднюю панель под двойной основной модуль камеры.
Meizu M8 Note
Над фотомодулем различима двухцветная светодиодная вспышка. На передней панели присутствует сэлфикамера (скорее всего односенсорная). На правом торце размещены кнопки управления. На левом торце какие-либо элементы отсутствуют. Лоток SIM вероятно вынесен наверх. Информации о разъеме mini Jack (3,5), как и о типе порта подключения зарядного устройства, нет.

Кроме сертификации в TENAA модель M822Q прошла регистрацию в государственном комитете по регулированию радиосвязи Китая. Сертификат представлен ниже.
Meizu M8 Note
Данных о сроках анонса и стоимости новинки пока, к сожалению, нет.

Источник: GizChina.com | SlashLeaks.com

Читайте также:  Новый рендер Meizu 16s демонстрирует подтверждённые особенности корпуса
Оцените статью