Meizu M8 Lite прошёл сертификацию в TENAA и ЕЭК

Новости

На сайте китайского регулятора TENAA засветился неанонсированный смартфон Meizu под модельным индексом M816Q. Как полагают инсайдеры, за этим обозначением скрывается Meizu M8 Lite.

Meizu M8 Lite
Такой вывод позволила сделать более ранняя утечка из Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), в которой сообщалось о получении знака обращения евразийского соответствия (EAC) смартфоном Meizu M8 Lite с индексом M816H.
Meizu M8 Lite
Судя по информации из базы данных китайского регулятора, смартфон оснащён дисплеем с диагональю 5,7″ и разрешением HD+. Аппаратная платформа устройства построена на базе четырёхъядерного чипсета с частотой в 1,3 ГГц. Комплект памяти включает модуль ОЗУ на 3 ГБ и накопитель на 32 ГБ (очевидно, аппарат получит несколько модификаций с разными объёмами памяти). За автономность устройства отвечает батарея на 3 100 мАч.
Meizu M8 Lite
Мультимедийные функции M8 Lite дополнит основной односенсорный фотомодуль на 13 мегапикселей. Также аппарат оснащён фронтальной камерой на 5 мегапикселей. Дополнительно смартфон оборудован дактилоскопом (на задней панели). Корпус гаджета выполнен из пластика. Габариты ― 148,09 x 73,0 x 8,4 мм при массе 145 граммов. В продажу аппарат попадёт в классических белой и чёрной расцветках корпуса.

Информации о ценнике и дате релиза пока, к сожалению, нет.

Источник: TENAA.com.cn

Читайте также:  В Сеть слили окончательную дату презентации Flyme 7
Оцените статью