Meizu 16s Pro признан самым красивым смартфоном из Поднебесной

Meizu 16s Pro Новости

Компанию Meizu отметили престижной премией за самый эстетичный дизайн смартфона в 2019 году. Награду получила модель 16s Pro.

Meizu 16s Pro
В рамках мероприятий China Mobile Competition в Поднебесной специалисты индустрии оценили лучшие мобильные устройства года. В номинации Swan Award 2019 одержал победу Meizu 16s Pro. Данной премией отмечают производителей за лучший дизайн мобильных устройств. Помимо победителя в конкурсе принимали участие такие модели как Huawei P30 Pro и Mi 9 Transparent Edition. Однако стоит сделать оговорку, что оценке подверглись исключительно смартфоны китайского производства от местных компаний.

Meizu 16s Pro
Meizu 16s Pro

Помимо великолепного дизайна смартфон обладает и другими положительными качествами. Аппаратная платформа устройства построена на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Комплект памяти девайса, в зависимости от модификации, включает 6/8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Помимо этого, смартфон оснащён 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD Plus и тройным основным модулем камеры с сенсорами на 48, 20 и 16 миллионов пикселей. Питает всю эту мощь аккумулятор на 3 600 мАч. На данный момент для смартфона уже доступна прошивка Flyme 8.

В зависимости от модификации, стоимость флагмана варьируется от $380 до $420.

Источник: Meizu

Читайте также:  Meizu 17 засветился на живом фото и свежем рендере
Оцените статью