Инсайдеры опубликовали очередной концепт дизайна Meizu 17

Meizu 17 Concep Новости

В сети появились концепт-рендеры ещё одного возможного варианта оформления задней панели Meizu 17. В подтверждение утечки инсайдеры предоставили живой снимок.

Meizu 17 ConceptПока Meizu продолжает скрывать дату анонса своего очередного флагмана, в сети проходят настоящие соревнования на тему «Кто быстрее угадает реальный дизайн новинки». За последние два месяца смартфону успели напророчить квадратный фотомодуль как у Nokia и различные вариации врезанных в экран фронталок. Сетевые источники даже не постеснялись заранее приписать китайскому бренду плагиат, обвинив в копировании элементов оформления от Samsung. Да и последнее достижение концептуального творчества снова намекает на применение решений южнокорейского бренда.
Meizu 17 ConceptНа днях в сети появилась целая подборка рендеров задней панели неанонсированного Meizu 17. Как считают дизайнеры, смартфон может получить горизонтальный фотомодуль с четырьмя сенсорами. При этом, визуальное оформление у рендеров всё-таки отличается. В одном случае нам предлагают кольцевидную LED-вспышку вокруг крайнего левого датчика. В другом — сразу два кольца светодиодов в центре.

Meizu 17Интересно, что дизайнеры разрабатывали эти идеи не на пустом месте. В конце февраля в китайских социальных сетях появился живой снимок задней панели неизвестного смартфона Meizu с похожей формой выреза для камер. Вот только источник этого фото не вызывает доверия. А при ближайшем рассмотрении можно заметить далеко не фабричное происхождение логотипа бренда. Любопытно, что ряд китайских и российских СМИ по какой-то причине приняли этот снимок за достоверное доказательство. Однако мы рекомендуем пока не делать столь опрометчивых выводов и дождаться подтверждений от более авторитетных инсайдеров.

Источник: GizmoChina.com | MyDrivers.com

Читайте также:  Meizu официально представила свой новый смартфон Mblu E3
Оцените статью