Полноценная презентация Meizu 17 перенесена на новую дату

Meizu 17 Новости

Meizu анонсировала крупное мероприятие на 8 мая. Производитель собирается представить свой новый флагман и раскрыть планы на линейку Meizu 17.
Meizu 17В очередной раз Meizu удалось преподнести фанатам и представителям профильных СМИ очень странный сюрприз. Вместо полноценной презентации Meizu 17, представители бренда сделали анонс этой самой презентации. Более того, производитель вообще не рассказал ничего нового о смартфоне. Нам лишь пообещали запоминающийся дизайн с симметричными рамками и описали преимущество поддержки сетей пятого поколения. И всё это было преподнесено в форме пресс-рендера с изображением упаковки смартфона.

Meizu 17Позднее в официальных аккаунтах бренда появились обои, которые будут использоваться в новой версии фирменной оболочки. Последняя также должна дебютировать на майском мероприятии. Сами изображения дополнили рендером передней панели аппарата, на котором можно разглядеть врезанный в экран сэлфи-модуль. Как и предсказывали инсайдеры, камера расположилась в правом верхнем углу в области уведомлений. По соседству с индикатором батареи. Будет ли это как-то обыграно в интерфейсе оболочки пока не уточняется.

Meizu 17
Остальные спецификации флагмана уже давно утекли в сеть. Аппаратной основой смартфону послужит Qualcomm Snapdragon 865 с модулями памяти на 8/128 ГБ и 12/256 ГБ. Дисплейный модуль построен на AMOLED-матрице диагональю 6,5′′ с частотой развёртки до 90 Гц. Смартфон оборудуют модулями Wi-Fi 6 и NFC. Помимо этого, устройство получит камеру с датчиком на 64 миллиона пикселей и аккумулятор на 4 500 мАч с поддержкой ускоренной зарядки от блоков мощностью до 30 Ватт.

Meizu 17Ориентировочная стоимость модификаций — $560/$660 за младшую и старшую соответственно.

Источник: Meizu | Weibo

Читайте также:  Meizu 16X на Snapdragon 710 могут представить уже в сентябре
Оцените статью