Meizu 17 засветился на живом фото и свежем рендере

Новости

В сеть утекли живые фото и рендер неанонсированного Meizu 17. И если на снимке аппарат предстал в защитном чехле, то рендеры демонстрируют устройство целиком.

Meizu 17
Концепт-рендер Meizu 17

Первые утечки о готовящемся к анонсу Meizu 17 раскрыли намерение производителя придерживаться фирменного дизайна. Поэтому первые концепт-рендеры устройства мало чем отличались от официальных изображений уже выпущенных смартфонов бренда. И судя по всему, сетевые информаторы оказались правы. Опубликованный рендер устройства на основе живых снимков полностью подтвердил ранее «рассекреченный» дизайн.

Meizu 17Новинка, похоже, получит практически идентичный предшественнику облик. За исключением рамок экрана — они у него стали ещё меньше. Вырезов и вставок Meizu по-прежнему старается избегать. Поэтому миниатюрный сэлфи-модуль разместился в правой части верхнего обрамления передней панели. Основная камера будет представлена четырьмя сенсорами с вертикальным расположением в левой части задней панели. Дактилоскоп будет встроен в дисплей.
Meizu 17Сам рендер создан на основе фотографии и комментариев одного из китайских инсайдеров. Аппарат удалось запечатлеть на закрытом показе непосредственно в офисе производителя. Несмотря на то, что аппарат облачён в специальный, защищающий от утечки дизайна, бампер некоторые особенности устройства всё-таки разглядеть удалось. Так на фото можно заметить отверстие для второго микрофона или порт для подключения наушников на верхнем торце устройства и стандартные клавиши управления (звук, включение).

По слухам, презентация новинки может пройти уже в феврале в рамках специального мероприятия в Китае. Благодаря использованию флагманской платформы Qualcomm Snapdragon 865, производитель планирует навязать прямую конкуренцию Xiaomi и Samsung. Поэтому выход устройства в продажу долго ждать не придётся.

Источник: SlashLeaks.com | Twitter | Weibo

Читайте также:  Meizu подтвердила разработку смартфона на Snapdragon 855
Оцените статью